bobiczdoh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bobiczdoh » Прочее » Каток в этот четверг


Каток в этот четверг

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

До Крылатского на общаке ехать часа полтора как минимум. Мы в том году за 2 часа добирались. (туда можно добраться на 19 тролле).
Крытых катков ваще дофига, я знаю есть ещё в Медведково.

0

32

а в цска не проще? я только точных цен не помню, но примерно такие же

0

33

В Крылатском был в этом году 4 раза("Зоркий" там играл). Условия там очень хорошие, лед непервзойденный. В общем идея с крытыми катками мне очень нравится.
Крытым каткам может быть только одна альтернатива, в сложившихся условиях: на "Зорком" 2 сеанса массового катания: 19:00-20:30 и 21:00-22:30. билет стоит 100р заточка 100р, проката в последний раз не было. Лед на уровне крытых катков.
По поводу каньков Глебчику: пока что не знаю, смогу ли достать, т.к. владец может захотеть пойти в этот день на "Зоркий" кататься. Но почти уверен что смогу достать покататься коньки "Динамо"(как у меня) 42-го размера. Но с 3-мя парами коньков точно не потащусь.

0

34

http://www.ice-palace.ru/page.php?menuid=28
Спортивный комплекс «Крылатское» приглашает москвичей и гостей столицы покататься на лучшей в Европе ледовой арене
Время сеансов:
выходные дни (суббота-воскресенье)с 13.00 до 15.00, с 16.00 до 18.00 и с 19.00 до 21.00.

Стоимость билетов:
для взрослых- 200 рублей, для детей – 100 рублей,
для детей до 7 лет только в сопровождении родителей -бесплатно.
прокат коньков (под залог) — 150 рубле,
заточка коньков – 100 рублей.

Для Вас :
бары и буфеты; комфортабельные раздевалки;
музыка и видеоклипы на электронных табло.

В Ледовом дворце ЦСКА открыты сеансы "Ночного катания". В ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье вы можете приятно и с пользой для здоровья провести свободное время.

Время катания
1-й сеанс - 22:00 - 01:00
2-й сеанс - 02:00 - 05:00

Стоимость катания
Для сотрудников ЦСКА – 120 рублей/сеанс
Для студентов дневного отделения – 180 рублей/сеанс
Для остальных посетителей – 250 рублей/сеанс

Прокат коньков – 120 рублей/час
Фотосъемка – 70 рублей
Звуковое поздравление – 70 рублей

Цена одинакова для обоих сеансов

Информация по телефонам: 613-71-63
(я понял что там ТОЛЬКО ночные катания)

Каток с Медведково(опЯть-таки только ночное катание):
Ночное катание: 23:00-05:00 (пятн, субб)
Ночное катание
Цена входного билета - 250 рублей
Цена входного билета (студенты дневных отделений, школьники, гости именинников или с френд-картой) - 200 рублей
Первые 50 "льготников" (см. выше), обладатели 50% френд-карты - 150 рублей
Именинники недели, дети до 7 лет - бесплатно
Прокат коньков - 150 рублей за час
Индивидуальные занятия с инструктором - 200 рублей за час
Страховка от несчастного случая на катке - БЕСПЛАТНО!

Более подробная и точная информация на сайте: http://www.katanie.ru

Отредактировано St.Легион (2006-12-28 14:04:33)

0

35

Каток "Тонус" Речной вокзал
Время работы:
будние - 18-24
выходные - 12-18
Прокат есть. Точка коньков тоже (цены на плакате не указаны).
Вход находится на аллее, идущей от ленинградки к порту (ближе к порту).
Лёд, как это ни странно, не растаял, а очень даже блястит.
По времени это  лучший вариант ИМХО.

З.Ы. 30го числа в Медведково вход для всех - 250р. (информация с оффсайта).
На крылатском ИМХО короткие сеансы, на Зорком нет проката, на ЦСКА сеансы поздно, МЕГА маленькая слишком и 30го там будет дохера детворы (и хачей до жопы).

ИМХО есть тока два варианта - Речной и Горького (но про то что парк Горького залит я пока не слышал)

0

36

По информации с форумов парк Горького должен был открыться 28 лекабря(сегодня). Оффициальных заявлений на это счет я не видел. Но судя по погоде на завтра(обещают -5 -7 днем) 30 там точно все будет в порядке.
По-моему мнению, в пользу Речного только время. Но мы же хотим просто расслабитьсяч в канун нового года! А на стороне парка Горького цена билета(правда затраты на дорогу практически компенсируют это преимущество). Размеры этих катков просто несопоставимы, т.к. на Речном всего пара дорожек залита, а Горький -- самый большой каток в Восточной европе. И при том в Парке Горького пиво продается и употребляется официально!  Помимо этого в парке Горького есть еще масса развлечений. В прошлом году вот автор сайта выиграл плюшевого гада, кого-то там подстрелив.
Короче я голосую за Горького!

0

37

Если на речном вокзале каток открывается в 12, то это не есть плюс,
поскольку все мы будем в институте уже в 9. Придется кучу времени ждать...
Лучше, мне кажется, в Парк Горького поехать... Только бы погода не подкачала.

0

38

парк горького закрыт
на речном тоже ниче хорошего
крылацкое каток довольно хороший, у меня туда друзья ходят
http://www.icepalace.ru/news.php?newsid … ;menuid=60 - это про ночные в крылацком
http://www.icepalace.ru/page.php?menuid=28 - цены на остальное и как добраться
вот
давайте может туда на ночное 30го?

Отредактировано Grom (2006-12-29 03:51:42)

0

39

Просто, насколько я понимаю, я нами поедут некоторые люди из общаги, которые хотят после катка поехать на поезд и домой. Мне кажется что ехать домой утром 31-го не входит в их планы. Надо с ними по этому поводу поговорить. Меня лично дневное катание больше вдохновляет.

0

40

А некоторым с утра 31го надо ещё жрать готовить и по квартире убирать. Если ночью кататься, то когда дела делать?
Лучше днём в парк Горького поехать (крытые катки там точно открыты). Крытый каток называется Русский лёд или чо-то в этом духе. будет открыт 30го с 12 утра. Вход - 250р. прокат на сутки - 100р. Скидки студентам вроде есть.

0

41

так и скажи что не пускают на ночь =)

0

42

не смяшно. протсо не представляю как можно не спать двое суток подряд.
З.Ы. сёдня на Речном народ катался, лёд вроде нормальный. Места больше чем в МЕГЕ. Короче, ехать нада или на речной или в парк горького.

0

43

Я за дневное катание.

0

44

я завтра приезжаю в иснт с коньками(и не я один такой). "а потом кататься"!!!

0

45

Парк Горького открыт. Едем туда! Даёшь зачётные стрельбы)

0

46

Сессия вроде как закончилась, однако не все смогли ее сдать(превед Панкову). Снова на каток! Мы С ai0 подумали и решили что надо это осуществить в ближайшее время(во вторник). Ваши мнения?

0

47

На вторник у нас с Андрюхой уже запланировано мероприятие, не подлежащее переносу...

0

48

Тогда какие альтернативы имеются?

0

49

предлагаю сразу после дембеля

0

50

Числа после 6го - будет в самый раз. А то до субботы мне будет не до этого (беготня с паспортом), а в субботу у нас съебосс)

0

51

После 6-го? т.е. после начала семестра? Тогда надо будет уж и после пересдач ФАНа и матстата....

0

52


Вы здесь » bobiczdoh » Прочее » Каток в этот четверг