bobiczdoh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bobiczdoh » Объявления для 08-50[1-5,7] » [08-404]Численные методы.


[08-404]Численные методы.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Получила сегодня задания по нашей курсовой. Мужик, который принимает её у нас в институтском расписании-то есть, но присутственных дней у него нет. Оставила свои контакты, думаю, что должен будет связаться.

А пока информация от Иванова:
первая встреча с нашим принимающим должна состояться недели через две, к этому моменту мы уже должны начать что-то делать.

Задания раздам в понедельник (кому-то достанется гиперболический тип, а кому-то  -  параболический тип дифференциальных уравнений).

Говорят поможет книга Ревизникова...
Видела её в электронном виде на 5 каф, постараюсь достать и выложить в понедельник вечером (если не забуду).

Вроде, всё...

0

2

Сравнила сейчас то, что мне выдали, с тем, что лежит на МаиИнфо, - одно и то же!

http://mainfo.ru/download/download.php? … 4_7sem.zip

Распределение по вариантам следующее: № по списку группы соответствует № задания   :lol:

0

3

Книга Ревизникова, Формалёва:
http://ifolder.ru/3442637

0

4

Методичка Ревизникова к курсачу (она лежит непосредственно на сайте, но возможно, кто-то не видел):
http://bobiczdoh.jino-net.ru/files/LABORAT_2007_2.rar

0

5

Письмо от товарища Стрельцова:

"Желательно согласовать с Вами время для регулярных (еженедельных) консультаций по курсовой работе для группы 08-404.

Мне был бы удобен любой день, начиная с 18-00, учитывая, что впоследствии понадобится использование компьютера для демонстрации полученных результатов, для чего обычно задействуется дисплейный класс кафедры 806. Пожалуйста, подумайте об удобном для группы времени для консультаций и напишите мне. 

Доц. Кафедры 806     Стрельцов Вячеслав Юльевич"

Какие мысли на сей счёт?

Отредактировано Daшуnя (2007-10-16 22:21:25)

0

6

четверг!

0

7

Я написала Стрельцову, что для нас самым удобным временем встречи является пятница раз в две недели с 17 часов. Его ответ:

"Пятница - подходящий день. Единственное, во второй половине дня у нас по пятницам начинается еженедельное совещание, где могут быть довольно продолжительные доклады. Поэтому, гарантированно освободиться к 17:00 мне вряд ли будет удаваться. Реально будет это сделать, начиная с 18:00. Как Вам такой вариант?
Что касается требуемой частоты встреч, то все будет зависеть от организованности группы по выполнению КР. Единственное, мне хотелось бы обеспечить студентам возможность встречаться каждую неделю, независимо от того, сколько человек пожелает это сделать. Подумайте еще о возможности встречи в какой-нибудь из дней с 9 до 11 часов, в качестве резервного варианта.
Во время нашей первой встречи я планирую немного прокомментировать задачи, которые Вам были выданы и общие требования к оформлению работ. Напишите, пожалуйста, на какое число мы могли бы эту встречу запланировать?

В.Ю. Стрельцов"

Ваши мнения?

0

8

НЕ-Е-Е-Е-Е-ЕТ!
Только не в пятниццу или понедельник ! Когда угодно, кроме пятницы и понедельника!!!

Отредактировано Utop (2007-10-18 22:00:57)

0

9

Пришло ещё одно письмо:

"Я посмотрел расписание занятий группы 08-404 на сайте МАИ. Насколько я понял, по вторникам 6 и 20 ноября и 4 и 18 декабря у группы будут проходить занятия в дисплейном классе кафедры 806. Было бы вполне логично провести консультации для заинтересованных студентов сразу после этого. Каково Ваше мнение по этому поводу?

В.Ю. Стрельцов"

По-моему, удобно...
А Вы что думаете?

0

10

я думаю давайте в четверг после войны!
или перед этими лабами лучше!!! ато что за нах весь день пополам!

0

11

Сегодня встретилась с Стрельцовым. Договорились в пятницу в 10:00 устроить вводное занятие, на котором он расскажет о требованияхк курсовой и критериях оценки.
Расписание встреч в следующем файле.

0

12


Вы здесь » bobiczdoh » Объявления для 08-50[1-5,7] » [08-404]Численные методы.