bobiczdoh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bobiczdoh » Объявления. 08-506. » Досдаем КР по КГ


Досдаем КР по КГ

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь можно найти задание: http://www.zshare.net/download/55615434c86f2d85/

0

2

Дык я ж её уже делал, Кривые Безье, 5-ый вариант ... 0_o

Отредактировано Darkwing man (2009-02-14 20:27:32)

0

3

Круто, я тоже тока-что Безье сделал! А ты када сдавал? Они, вообще, ругаются за самостоятельный выбор варианта?

0

4

PierreVanStulov написал(а):

Круто, я тоже тока-что Безье сделал! А ты када сдавал? Они, вообще, ругаются за самостоятельный выбор варианта?

Я не помню, я её ещё на 3-ем курсе делал чтоли ...

0

5

Досдать надо тем, кто до распределения не учился в 6й группе. Вообще, наверное, лучше все-таки с преподавателем, которому собираешься сдавать, согласовать вариант.

0

6

как определить какому преподавателю надо сдавать?

0

7

Подойди к первому попавшемуся и спроси "Тебе можно задвинуть КР по КГ?"
Если скажет "да", то сдавать ему.
Вообще, КР по КГ точно принимает Перетягин. Должен принимать кто-то ещё. Кто именно - хз.

0

8

Беру 4 вариант (B-сплайны), хотя тоже не согласовывал, потом надо будет к Перетягину подойти.

0

9

А я беру  прозрачность и отражение обратной трассировкой лучей.

Отредактировано walrus (2009-02-17 21:27:42)

0

10

Варианты согласуются с преподавателем а не тут) Вроде Зайцев говорил что подходить к тому кто вел на 3м курсе.

0

11

Равиль будет завтра (понедельник, 2-е марта) на кафедре в 13:30.

0

12

Помимо КР по компьютерной графике у нас должны быть сданы КР по дискретке и экзамен по курсу "вычислительные машины, комплексы, системы и сети". По поводу экзамена я подходила сегодня к Зайцеву, он сказал, что тем, у кого стоит зачет с оценкой по этому предмету, оная оценка и ставится. Для тех, у кого стоит просто "зачтено", действует следующая система: надо принести зачетку, и, посмотрев ее, Зайцев поставит 5 или 4.
Напишите мне, пожалуйста, у кого из вас что сдано и есть ли ведомость, в которой проставлены оценки (или они только в зачетке).
P.S. Досдать все надо к концу мая!!!

0

13

В зачетке стоит оценка, в ведомости хз, дискретку тож когда-то сдавал)))

0

14

У нас в 3 группе были следующие предметы: АЯП, ПАСИ и ППО.

Вот, что у меня по ним стоит.

1 семестр:
ПАСИ - экз - 4
АЯП - экз - 4
АЯП - КР - 5
ПАСИ - КР - 5

2 семестр:
АЯП - зачет - слева(!)
ППО - экз - 4
ППО - зачет - справа
АЯП - КП - 5

3 семестр:
ППО - КП - 5

Интересно, что из этого имеет отношение к ВМКСС?

0

15

ПАСИ за 1 семестр - как раз то, что нас интересует. Вообще это был зачет, но многим его ставили с оценкой.

0

16

Т. е. в дипломе у меня вместо "ПАСИ 4" будет стоять "ВМКСС 4"?

[Ура, сотое сообщение)))]

Отредактировано Svet (2009-03-04 23:44:40)

0

17

Да.

0

18

Для тех, кто не может найти преподавателя, который вел у него графику: можно подойти во вторник 19 мая в 19.30 в 612а к Крылову и договориться о получении задания или о сдаче готовой курсовой.

0

19

А сдавать ее Крылову тогда?)))

0

20

Ну да, ему. Скажи, что задание выбрал, все сделал, но Равиля найти не можешь.

0

21

Сегодня Равиль еще обещался быть в 17-30. Если снова не будет, то пойдем к Крылову тогда.

0

22

В субботу, 23 мая, в 14.00  Зайцев будет свободен, так что можно подъехать, чтобы он проставил ВМКСС и графику в ведомость.

0

23


Вы здесь » bobiczdoh » Объявления. 08-506. » Досдаем КР по КГ