bobiczdoh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bobiczdoh » Объявления. 08-506. » Диплом


Диплом

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

В срочном порядке необходимо определиться с темой диплома и научным руководителем, заполнить вот этот документ, распечатать, подписать у науч. рук-ля и себя, отнести его Зайцеву, а также продублировать email'ом: -

0

2

В среду в 11:00 всем обязательно быть около 613, при себе иметь зачётку и копию паспорта (1-2 стр.).

0

3

В четверг 17 сентября в 18:00 собрание дипломников 806й кафедры, аудитория 436б

0

4

Кто обещался быть? Филимонов, Чернышев, Бородин будут?

0

5

У них и спрашивать надо, в объявлении этого не написано.

0

6

Приму к населения в дар телефон Филимонова. =)

0

7

Вообще как я понял руководителей на собрании особо не будет.

0

8

Тогда чего там интересного?

0

9

Ну вообще это вроде обязательное мероприятие) а что там будет хз

0

10

Куратор преддипломной практики: Гидаспов Владимир Юрьевич - зам. зав. кафедрой по научной работе.
Его кафедральный телефон: 8 (499) 158-4894. Сидит он в комнате 434б.
Его email: gidaspov@k806.mainet.msk.su

На следующей неделе (с 21.09 по 25.09) Гидаспову необходимо показать полностью заполненный и подписанный у руководителя план дипломной работы. В этом плане в таблицу нужно записать все подзадачи, на которые разбивается выполнение дипломной работы (сроки выполнения подзадач могут пересекаться). Дата начала первого срока - дата официального начала дипломного проектирования (10.11.2009). Дата окончания последнего срока - дата официального конца проектирования (25.01.2010). На второй странице дата выдачи задания есть 01.09.2009, а дата окончания проектирования: 25.01.2010.
Не забудьте сменить фамилию декана в плане!!

Пример защиты диплома, проходившей в феврале этого года, можно посмотреть здесь (Александр Толоченко, руководитель Сошников).

P. S. Адрес zzz@mai.ru -- нерабочий. Рабочий адрес Зайцева: umc8@mai.ru

P. P. S. Судя по видео, Александра Толоченко я "оклеветал" -- он говорил положенные 8 с лишним минут.

Отредактировано Svet (2009-09-21 15:04:11)

0

11

Пример заполнения "задания на диплом", старый

0

12

Только не забудьте в этом примере исправить дату окончания на 25 января!!!

0

13

Ребят, на счёт БЖД и эк. части никаких подробностей не стало известно?

0

14

На этих кафедрах пока никаких объявлений нету. Кажется, они начинаются позднее

+1

15

Вообще у нас теоретически все еще преддипломная практика, так что там точно позднее)

+1

16

Ясно, спасибо!

0

17

12 января в 17 00, ауд 436б состоится предзащита диплома, на которую необходимо принести все нароботки. Также на ней будет выбрана дата защиты диплома.

+1

18

Да, только что мне Зайцев прислал ответ на мой вопрос по поводу предзащиты:

"Святослав, добрый день!
> Валентин Евгеньевич, здравствуйте!
>
> Скажите, будет ли у нас (08-606) предзащита диплома?
Предзащита -- это смотр готовности и некоторая тренировка защиты.
Её обычно проводят Лукин, Чернышов и Гидаспов. Надо показать макет
работы, план презентации.
Должно быть ясно, что утверждённое задание выполнено.
Висит объявление, что она будет "12 января в 436 ГУК "Б".
ZZZ
> И, если будет, то когда, и в чем она будет заключаться?
>
> С уважением,
>      Святослав.
>
> "

0

19

Сегодня были у Гавриловой в 630а. У нее нужно, кто еще не получил, получить следующие бумаги, которые будут подшиты в отчет по диплому:
- титульный лист диплома ("Отчет о дипломной работе"),
- бланк заключения рецензента,
- бланк отзыва руководителя.

Также нужно Свете послать название своей темы, чтобы она могла в электронном виде сдать Гавриловой список нашей группы с названиями тем.

0

20

Сегодня мне удалось-таки застать Гаврилову в 630а и отдать ей задания на диплом, она отнесет их завтра на подпись Крылову. Скорее всего, завтра же их сможет забрать Дима Рисенберг. Те, кто еще не подписал бланк задания у Крылова, могут самостоятельно подойти к Гавриловой и решить этот вопрос или же найти способ передать бланки мне, поскольку я все равно иду к ней 18го.

0

21

Отлично!) Спасибо, Свет!

0

22

Я получил от Сережи Рассказова
- бланк заключения рецензента,
- бланк отзыва руководителя
в электронном виде -- с прошлого года. Наверное, можно их использовать.

0

23

Сережа Тарбеев прислал полезную ссылку про оформление диплома (если кому еще актуально):
Оформление диплома (пост с webauto)

0

24

Так все-таки: какой день сдачи всего пакета документов последний? 25 января? или 21 (так как  Гаврилова в пятницу не работает)?

0

25

Я думаю, что все-таки 25. В понедельник уточню у нее.
Кстати, для всех заинтересованных в передаче мне своего бланка с заданием на диплом: 18го я буду в институте примерно с 11, можем встретиться у 630, только сообщите заранее, кто приедет, чтобы я вас дождалась.

0

26

Камраден,  а где на отзыве рецензента должны стоять подписи и печати и какие?

0

27

Светк, опубликуй темы дипломов группы! Утоли любопытство. =)

0

28

1.Балашова А.В. Применение генетического алгоритма в нейронных сетях.
2.Белов А.С. Многоагентные системы с рефлексивными связями для моделирования финансовых рынков.
3.Бугаков А.И. Информационно-аналитический портал ВУЗа на основе PHP и Mysql.
4.Васильев А.Ю. Разработка программного компонента визуализации геопространственных данных на фоне непрерывного покрытия поверхности Земли аэрокосмическими снимками.
5.Гусев В.Ю. Формирование спутниковых снимков с коррекцией гистограмм и фильтрацией визуальных дефектов.
6.Ершов А.С. Анализ и проектирование ИС поддержки внедрения в компаниях малого и среднего бизнеса системы учёта ключевых показателей эффективности на базе веб-сервисов и методологии представления программного обеспечения SaaS.
7.Ершов Д.М. Информационная система проектирования стратегии высокотехнологичной компании.
8.Жигунов А.К. Исследование технологии вычислений в облаках (cloud computing) и реализация базовых компонент на языке программирования C#.
9.Зарина Н.В. Программные средства анализа телевизионных рейтингов и медиапредпочтений различных целевых групп.
10.Зарипова Д.И. Разработка системы отказоустойчивого распределённого хранилища данных с динамической балансировкой нагрузки по узлам хранения.
11.Ивашенцев А.П. Разработка системы обеспечения безопасности Web-сервисов (на примере сайта по генерации KPI )
12.Измайлов А.А. Оптимизирующий компилятор языка  Scheme.
13.Ильвовский Д.А. Автоматизированная генерация и управление страницами Портала государственных услуг Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на основе информационной системы «Реестр услуг».
14.Калин И.С. Платформа построения интеллектуальных информационных систем взаимодействия с игровыми и бизнес приложениями.
15.Канарская А.Р. Разработка языка и инструментария проверки соответствия дизайна пользовательского интерфейса стандартам.
16.Колебошин В.Г. Исследование триангулярного разбиения и других методов оптимизации процесса фрактального сжатия изображений.
17.Куреннова А.Б. Разработка веб-портала для изучения английского языка.
18.Куц Г.В. Информационное обеспечение учебно-методического комплекса.
19.Лосев И.С. Использование метрик для оценки и управления качеством Интернет-проектов на примере Интернет-магазина компьютеров и комплектующих OLDI.
20.Малин И.К. Система отслеживания направления взгляда.
21.Монаков И.Н. Разработка конструктора RPG игр с тайловой графикой с использованием XNA Game Studio.
22.Рассказов С.С. Разработка программного обеспечения для системы определения ориентации объекта в пространстве.
23.Рисенберг Д.В. Единый сервис агрегации, систематизации и публикации контента.
24.Романова Т.С. Интерактивная система подсказок и обработки ошибок для тематических и географических поисковых систем.
25.Саблин А.В. Автоматизация учебного процесса в контуре ресурсного центра.
26.Семёнов А.В. Сервис фильтрации, систематизации и групповой агрегации новостных потоков.
27.Сидоров С.И. Технологии виртуальных сред в дистанционных системах обучения.
28.Скосырев Ю.В. Численное моделирование динамики двухфазных сред.
29.Степанов К.А. Моделирование топологии сети беспроводного доступа «WiMAX».
30.Тарбеев С.В. Разработка информационной системы «Реестр полномочий органов исполнительной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» на базе портальной платформы Oracle Portal, в сочетании с современными web-технологиями.
31.Харин Д.Ю.
32.Чумакова С.А. Интегрированная база данных по физическим и юридическим лицам города Москвы.

0

29

Не могу не отметить тему Харина. Всеобъемлющая тема видимо ))
А можно еще выложить список (если такой есть), кто какого числа защищается?

0

30

В четверг заходил к Гавриловой на тему оформления диплома. Судя по реакции, у нее не было ни малейшего желания смотреть мое оформление, и она хотела отфутболить меня на 25е. В итоге все-таки глянула и сказала следующее:
Диплом подшивается в папку.
Первым подшивается титульник.
За ним - рецензия и отзыв научрука (в файле или сам лист - хз, думаю, стоит положить в файл, а дырокол взять с собой).
В конце подписанный тобой и научруком экземпляр раздатки, вложенный в один файл.
И еще спрашивала про наличие в окончательных выводах слов про экономику и окружающую среду.
По собственно оформлению текста претензий никаких не высказывала, да и вообще особо тщательно не смотрела. Оформление я делал в соответствии с темой с вебавто.

0


Вы здесь » bobiczdoh » Объявления. 08-506. » Диплом