bobiczdoh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bobiczdoh » Объявления. 08-506. » Диплом


Диплом

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Приходить на сдачу диплома Гавриловой необходимо за неделю до его защиты к 10-30.

ДОПОЛНЕНИЕ: Она принимает до 13-00, пришли позже - разборки не избежать. Хотя она там сидит до позднего вечера.

То есть:

Защищаетесь 1 февраля - приходите 25 января
3 - 27
5 - 28 (! в пятницу она не работает)
8 - 1 февраля

Прийти необходимо, даже если есть не все подписи или материалы не полностью готовы.

Отредактировано ЛОСИ тм (2010-01-25 14:32:07)

+1

32

Итак, появились новые вести с передовой:
При заносе диплома в 630 надо будет заполнить и подписать док на тему "Я согласен на использование моих личных данных ZOG МАИ". Для его заполнения нужно иметь паспорт или хотя бы паспортные данные.
Что касается самого диплома - в начало подшиваются титульник, задание, отзывы рецензента и руководителя (в таком порядке) НЕ в файлах; в файле - только раздатка, в конце, подписанная тобой и научруком на каждой странице.
На титульнике должны красоваться подписи: аффтара, руководителя, бждшницы, экономика и ответственного по ЕСПД (научрук либо Гидаспов), а также Пирумова или Зайцева в правом верхнем углу (там где зав. каф.).
Вроде ничего не забыл.

0

33

А Зайцев в среду будет, никто не в курсе?

0

34

По идее Зайцев каждый день бывает. Часов с 12, не раньше. И до упора.

А в дополнение к Диме - за ответственного по ЕСПД может подписаться и Марасанов, который, в отличие от вышеупомянутых товарищей, бывает в институте на порядок регулярней :)

0

35

Зайцева проще всего поймать после 18, он каждый день в каморке торчит часов до 21-22.

0

36

В правом верхнем углу помимо Зайцева и Пирумова могут расписаться ещё Марасанов и, по идее, Гидаспов, т. к. они тоже являются зам. зав. кафедры. например, у меня расписался Марасанов.

0

37

Чернышов будет проводить для своих студентов репетицию защиты диплома. Явка обязательна. Мероприятие состоится 2.02.10 в 19:00 на кафедре

0

38

Сегодня Гаврилова сказала, что можно вместе с дипломом получить значок МАИ (если красный диплом - фон красный, иначе синий). Стоит такое удовольствие 71 руб.
  Типа ей старосты должны сдать список, кто хочет получить значок и деньги.

0

39

Ну что, кто хочет значок?)

0

40

Я хочу!!!!! Когда деньги сдавать?

0

41

Можно на следующей неделе. Я буду в институте 1го, а потом, наверное, еще числа 5го заеду.

Отредактировано Flame (2010-01-29 11:34:26)

0

42

Тем, у кого выходит красный диплом, надо подъехать на следующей неделе предположительно в четверг в 630 и еще раз проверить свои оценки вместе с Гавриловой.

+1

43


Вы здесь » bobiczdoh » Объявления. 08-506. » Диплом