bobiczdoh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bobiczdoh » Объявления. 08-506. » Переводные КР по КГ


Переводные КР по КГ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Еще на прошлой неделе отчеты по переводным КР по КГ, которые сначала не могли найти, нашлись-таки у Зайцева.
Сегодня заходил к нему, собрал все отчеты в одну папку и пошел в 613а, но там с этим послали на завтра.

Вот список тех, чьи отчеты сейчас собраны на кафедре и будут завтра занесены мной (или Зайцевым) в 613а:

Калин,
Белов,
Ершов Д.,
Саблин,
Гусев,
Малин,
Колебошин,
Монаков,
Скосырев,
Рассказов,
Зарина (Леонтьева),
Сидоров.

Если кто-то, кто также сдавал этот КР как переводной, не обнаружил себя здесь, нужно будет выяснять это с Зайцевым индивидуально.

+1

2

С большим опозданием сообщаю приятную новость: в этот понедельник я-таки взял нашу папку с курсачами у Зайцева, и в 613 все всем отметили.

Проблемы возникли у Васильева и еще у кого-то: у них не оказалось отчетов у Зайцева, а также у Калина и Белова -- у них были отчеты, но в ведомости ничего не стояло.
Понедельник -- последний день, когда это все можно закрыть. (Каков дальнейший возможный процесс, не знаю))

Ребята, я видел, что отдельные товарищи, оказывается, уже таскали в 613 свои отчеты индивидуально: что же вы папку-то всю не взяли? или всю кучу? давно бы уже могли решить этот вопрос (впрочем, если вы не сдавали их Зайцеву, то прошу прощения, без претензий)).

0

3


Вы здесь » bobiczdoh » Объявления. 08-506. » Переводные КР по КГ