bobiczdoh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bobiczdoh » Объявления. 08-506. » Порядок фпаривания 1го числа


Порядок фпаривания 1го числа

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Давайте в этой теме определимся, в каком порядке пойдем к стенке 1го числа. Если никто не против, то я займу 1 позицию.

0

2

Как минимум, Илья против.
Я хочу быть или второй, или третьей.
Андрей пойдёт, видимо, за тобой.

Отредактировано Flame (2010-01-30 16:12:59)

0

3

Тогда давайте
1. Лосев.
2. Чумакова.
3. Рисенберг.
4. Семенов.
5.
6.
7.

0

4

Тогда я пятым пойду

Тогда давайте
1. Лосев.
2. Чумакова.
3. Рисенберг.
4. Семенов.
5. Белов
6.
7.

0

5

Здравствуйте, товарищи! А я вот, например, хочу быть первым:). Что делать? Предлагаю решить этот вопрос жребием:)!

0

6

А? Кто здесь?

0

7

А если так :)!?

1. Ильвовский
2. Тарбеев
3. Лосев
4. Чумакова
5. Рисенберг
6. Семенов
7. Белов

0

8

Нет-нет-нет, нафиг, дальше 3 места я не согласен.

0

9

Тогда вопрос очереди остается открытым. =) Я хочу быть вторым)!

0

10

Я или второй, или третьей хочу быть. И вообще, пропустите меня, я барышня нервная)
Андрей идет строго за Рисенбергом, желательно не в конце.

0

11

Вообще, я согласен идти с 3го по 5е место, но строго после Рисенберга (на худой конец, строго перед). У нас темы похожи, с разным подходом, хотелось бы, чтобы публика воспринимала их подряд.

0

12

Я вообще-то тоже не прочь пойти в начале=) Но готов уступить не дальше 5-го места

0

13

Дамы и господа! У каждого из нас свои интересы. Они существенно пересекаются. Вывод: все довольны не будут в любом случае. Предлагаю отдать всё в руки слепого жребия. 5 условных бумажек:Лосев, Белов, Рис.+Сем., Ильв.+Тарб., Света. 5 "палочек" разной "длины". Те, кто в паре, занимают сразу 2 позиции. Вот и всё! Если кто-то один хочет быть первым, а все остальные точно не хотят, то можно первое место не разыгрывать. Надо договориться сегодня, чтобы завтра не ждать 2-3 часа.

0

14

За предложение Сергея. Только как мы сегодня распределимся? Если нет - предлагаю собраться завтра в 9.30. Кстати, Илья в курсе?

0

15

Товарищи.

Как записаны в списке на сдачу у Гидаспова - так и идем. И не нужно никаких жребиев, лишней суматохи и драк за места. Это же не очередь за пирожками. Жребий - несерьезно.

0

16

А как записаны на сдачу у Гидаспова? Если знаешь - огласи плз.
Суть в том, что хочется знать заранее время своей защиты, ибо к некоторым на защиту должны прийти.

Отредактировано commando (2010-01-31 16:20:34)

0

17

1. Лосев
2. Чумакова
3. Рисенберг
4. Семенов

Потом все остальные - в каком порядке не знаю.

Попозже попробую уточнить - сейчас он трубку не берет.

+1

18

Дозвонился.

1. Лосев
2. Чумакова
3. Рисенберг
4. Семенов

//---"Обед"---- (возможный)

5. Белов
6. Ильвовский
7. Тарбеев

Этот список составлялся на предзащите и, если кто-то тогда был против - должен был высказаться.

Отредактировано ЛОСИ тм (2010-01-31 16:39:38)

+1

19

Я правильно понимаю, что сложившийся порядок удовлетворяет большинство участников?)

0

20

Я так понемайу,  как минимум 71% учаснегов. Принимаем демократическим большинством.

0

21

Согласен, спору нет. =)

0

22

Вы заметили, как тонко монархический деспотизм Гидаспова был выдан за демократические выборы?)))
Однако, большинство действительно согласно. :-P

0

23

Если кому-то интересно, сегодня все защитились на отлично. Конградс участникам.

0

24


Вы здесь » bobiczdoh » Объявления. 08-506. » Порядок фпаривания 1го числа