bobiczdoh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bobiczdoh » Прочее » Формула 1


Формула 1

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

ну что ж, сегодня поул-позишн завоевал Михаэль Шумахер!!! Порадовал прям! Будем надеяться, что в завтрешней гонке все у него будет хорошо! Гонка должна быть очень интересной: Алонсо лишь 5, а Физико вообще 11! Зато на 2месте Баттон, 3ий - Баррикелло(неужели!),4ый - Масса, 6ой - Ральф, 7ой - Монтойя, 8ой - Кими, 9ый - Трулли, 10ый - Уэббер и т.д.

0

2

странная какая-то получилась квалификация. Буду болеть за рено, показалось что машины у макларен и рено тяжелее чем у феррари и бара

модераторам: нужно создать отдельную тему ф-1

0

3

Ниасилил панель администрирования  :mad:
гы-гы Квалификация и сводная практика №3 Сан-Марино
В сводной практике убил боллид Торро-Росса на 10-м месте...
Судя по квалификации и практике борьба предстоит между Феррари и Рено, ну Кими конечно, он уже доказал, что может прийти на подиум с 20-го места.

0

4

Сабж в топике

0

5

BobicZdoh написал(а):

к сожалению из-за долбаных контестов, проводимых по воскресениям, мне остаётся формулу только обсуждать, а не смотреть  :mad:

А я вот даже в универ один раз не приходила, чтоб квалификацию посмотреть, а уж по воскресеньям смотреть это святое дело хоть в 6утра, хоть в 3 дня!
Кстати, в эти выходные ГП Сан-Марино после 3-недельного перерыва!

0

6

Список трасс формулы 1 - примечательно тем, что в списке есть тестовые трассы.
Имола - а вот здесь можно полюбовацца на трассу Энцо и Дино Феррари (Шуми на ней кстати 6 раз побеждал, следующие по кол-ву побед Сенна и Прост - по 3 победы, из современных гонщиков, кроме Мишы никто больше разу не выигрывал)

0

7

BobicZdoh написал(а):

Список трасс формулы 1 - примечательно тем, что в списке есть тестовые трассы.
Имола - а вот здесь можно полюбовацца на трассу Энцо и Дино Феррари (Шуми на ней кстати 6 раз побеждал, следующие по кол-ву побед Сенна и Прост - по 3 победы, из современных гонщиков, кроме Мишы никто больше разу не выигрывал)

Посмотрела, прикольненько! Хочется конечно, чтоб Шуми и еще разок на этой трассе выйграл, но почему-то мой оптимизм иссяк! Рено и Алонсо уверенно идут вперед в кубке конструкторов и в личном зачете соответственно=(

0

8

вот вам формула 1

0

9

блин...наперемещался...теперь тема превратилась в макароны...

0

10

Список чемпионов

0

11

Есть такая поговорка: не пробуйте дедушкины яйца молотком на прочность - не ломайте инструмент!
Нехрен было Алонсе пытаться пересидеть Мишку на трассе - нервишки молодые не выдержали.
Масса тоже молодец - не пустить Кими это подвиг.
Случай с Альберсом просто убил, блин, Сене бы такую машину  :( .

Кароче, Шуми молодца, даёшь 8!!!

0

12

Шумахер умничка!!! С замиранием сердца всю гонку смотрела!!! Зато в конце радовалась как дитя(хотя почему как)!  Жалко реально Баттона, опять ему не повезло! Альбертс... ему надо быть либо камикадзе, либо каскадером!=) Монтойя тоже молодец!!!
ДАЕШЬ МИХАЭЛЯ В ВОСЬМИКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ?! :D

0

13

На самом-то деле, по текущей системе начисления очков Алонсе что первое, что второе место - всё равно - разница-то два очка.
Мне реально жалко Рубенса, который так удачно квалифицировался и так неудачно стартанул...

0

14

пару реальных атак алонсо все таки совершил, вот если бы другая трасса была, а так обгонов практически и не было, в общем повторилась прошлогодняя ситуация. В хонде ребята хорошо работают  :lol:  баттон с пистолетом уехал

0

15

BobicZdoh написал(а):

На самом-то деле, по текущей системе начисления очков Алонсе что первое, что второе место - всё равно - разница-то два очка.
Мне реально жалко Рубенса, который так удачно квалифицировался и так неудачно стартанул...

Ну зато какое моральное удовлетворение, что Шуми первый, а Алонсо только второй!!!!

Отредактировано Schuma (2006-04-28 18:27:04)

0

16

А все-таки очень классно, что и в МАИ находятся люди, увлекающиеся Ф1! А  то я уж и не надеялась их встретить в этом заведении! пасибки!!! :)

0

17

:lol: В МАИ есть всё! Доказано трёшкой, в которой продаются шпроты, солёные огурчики и маринованные опята!

0

18

Ну как вам квалификация? По-моему результат гонки предрешён..а жаль. Во время 2-й серии Шуми смотрелся охрененно.
Не понравилась вибрация переднего спойлера у многих машин в скоростных поворотах - это не к добру (

ИМХО новая система квалификации сделала квалификацию более интересной, хоть и затянутой.

0

19

А у меня все же надежда остается!! Росс Браун сказал, что будет сильно удивлен, если у Алонсо окажется больше топлива, чем у Михаэля, и что Рено вроде тактику сменили(стартуют с пустым баком)! Да пусть же его слова окажутся правдой!!!

0

20

ШУМАХЕР - ПЕРВЫЙ!!!! Алонсо - 2! Масса - 3!!! Дофига сходов! В кубке конструкторов Феррари на 2ое место вышли, обогнав МакЛарен! Нико Росберг опять 2 очка набрал ( для kalibri - это тот самый, который тебе по душе пришелся) И вообще, Росс Браун с Шуми офигенную гонку забацали, особенно после 2ого пит-стопа!

0

21

Гонку не смотрел, но одобряю... Шумахеру зачОт!!!  :cool:

0

22

ИМХО победа Шумахера - ошибка Флавио Бриаторе. ДВажды ошибится с выбором времени для пит-стопа - надо было постараться.

0

23

Это не Флавио ошибся, это Росс Браун зажег!!! Кстати прошла инфа, что Рено подслушивают разговоры механиков с гонщиками, поймав волны! Вообщем я в этой фигне плохо понимаю ,поэтому не знаю,как это им удалось, но в одном уверена терь точно - Реношники нечестные придурки ( воздержусь от мата)=)))
На этой неделе уже следующее ГП!!!!
P.S.А квалу смотрели: как Физико на Вильнева неслобо наехал?!!!

0

24

commando написал(а):

Гонку не смотрел, но одобряю... Шумахеру зачОт!!!  :cool:

Уже вторую гонку он зачОт получает!!! Надеюсь он продолжит эту славную традицию!!!

0

25

Итак, послезавтра гранпри Испании, что мы имеем:
мы имеем трассу с малым кол-вом поворотов, скоростную, на которой Шуми выигрывал 6 раз, Кими 1 раз, а Алонсо НИ РАЗУ.
Какой напрашивается вывод?
Единственный минус для Шуми - эта трасса ГОРАЗДО быстрее чем Нюрнбург и Энцо

0

26

Вывод из квалификации: завтра у Рено дубль

0

27

Дубля к моей радости нет!!! Но Шуми всего лишь 2ой=((((((((, 1ый - Алонсо, 3ий - Физико, 4ый - Масса! На этот раз Рено обхитрили Феррари! Следущая гонка в Монако (я ее не люблю, хоть всем она и нравится очень)!Через 2 недели! Задумалась о ней и вспомнила о конце семестра, блин...=(

0

28

Ну чо, Шуми первый, если его не оштрафуют  :cool:
ИМХО гонка будет скучной - трасса Монако - самая голимая из всего кубка
Может конечно у меня просто настроение охрененное благодаря неким товарищам...но всё же...

0

29

У МакЛарена имхо шансов 0!
Кими на подиум только для одного выходит

0

30

BobicZdoh написал(а):

У МакЛарена имхо шансов 0!
Кими на подиум только для одного выходит

Я сегодня даже в прямом эфире успела посмотреть=))) Я тоже Монако не люблю, но зато тут так сложно победителя предсказать, у меня вот уже 2 недели странное предчувствие, что Шуми и Алонсо вылетят, а Кими победит (я на это и ставку сделала) Хотя я не против ошибиться, если выйграет Шуми, а если Алонсо к тому же сойдет,  то вообще good будет!
Ну что, вместо того, чтоб к зачету готовиться, все смотрите ГП Монако, это интереснее!!!=))))))

0


Вы здесь » bobiczdoh » Прочее » Формула 1