bobiczdoh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bobiczdoh » Прочее » Формула 1


Формула 1

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

Schuma написал(а):

все смотрите ГП Монако, это интереснее!!!=))))))

Обязательно! А оно где-нибудь кроме RENTV идет?

0

32

Нет...хотя говорят где-то в инете можно посмотреть

0

33

commando написал(а):
Schuma написал(а):

все смотрите ГП Монако, это интереснее!!!=))))))

Обязательно! А оно где-нибудь кроме RENTV идет?

Обычно еще в общажной сетке вывешивают! Я вот хочу поскачивать для истории! А в прямом эфире только по REN-TV!

0

34

Счас прочитала, что Шуми на последний ряд стартового поля отправили! Ублюдки, блин!!!! Ненавижу этих стюардов!!!! Я в шоке!!! Бесит прям!!

0

35

А зря, судя по записи - это были действительно неполадки

0

36

Только что выяснил, что дома у меня REN TV не показывает... западло...

0

37

commando написал(а):

Только что выяснил, что дома у меня REN TV не показывает... западло...

Поставь антенну ... Кстати я знаю чела, который может их захаляву делать ...  :rolleyes:

0

38

Завтра всем смотреть гонку ГП Великобритании, ну и по совместительству готовиться к экзаменам можно=))) Кому конечно очень хочется, а кто ленится, тот пусть просто наслаждается летом, Чемпионатом мира по футболу и Формулой1 конечно!!! Время показа оптимально, сразу после Формулы футбол!

0

39

Фтопку футбол...
Алонса опять первый, падонак.
Гонка была ну очень скучной. ни одного боевого обгона на трассе, позиции меняются тока за счёт пит-стопов...скукота
убил обгон Кими Мишкой. ну как можно было заехать на заправку на круг раньше и выиграть позицию?!
кароче ужос...

0

40

Футбол в обиду не дам!!!! Датчане, к моему великому сожалению, в этот раз не прошли на чемпионат... Так что кроме как за немцев болеть не за кого... Удалось посмотреть конец матча Германия - Коста-Рика.... красиво ребята играют.... :rolleyes:

0

41

Светик, я конечно всё понимаю, тебя ник обязывает, но это  :offtopic: )))

0

42

Немцы... Я-я! Обожаю! Шумахер, Росберг... Да и в чемпионате за немцев болею!
А последнее ГП мя не оч порадовало! После мегауспешной практики, я надеялась, что Шуми первым будет!!! Хотя Кими он неплохо сделал!=)))
С нетерпением жду следующей гонки, ради этого прийдется немного на термех подзабить! Да и фиг с ним, Формула дороже!!!=)))

0

43

Не, ну я так не играю!!! Какого хера ГП так поздно будет, у мя ж термех на следующий день!!! Так я еще и решение задач к экзамену и зачетку в общаге оставила, неужели прийдется смотреть ГП в записи и ехать с вечера в общагу?!!!!! Неть, не хочу!!! Блин, ну нельзя же из-за какого-то экзамена ГП Канады пропускать!!! ='(

0

44

Квалой не довольна ужасно!!! Злюсь! Так еще и ГП прийдется в записи смотреть, так как завтра вечерочком в общагу поеду, чтоб хоть ночью поучить! *пакает* Все плохо!

0

45

а я вот не люблю ни футбол ни формулу один
а вот на картинге катаю с удовольствием
а еще я за это лето уже съел столько мороженого сколько за предыдущие еще не съедал
а еще физику сижу учу
а еще жарко очень и потно все
фу
флуууд

0

46

Grom написал(а):

а я вот не люблю ни футбол ни формулу один
а вот на картинге катаю с удовольствием
а еще я за это лето уже съел столько мороженого сколько за предыдущие еще не съедал
а еще физику сижу учу
а еще жарко очень и потно все
фу
флуууд

На счет картинга: крутттооо! Наверно непередаваемые впечатления!  Может быть когда-нить и я рискну!
А у мя завтра термех,  но я его вообще не учу, только 10 вопросов прочитала, но еще же вся ночь впереди=))))
Мороженое... Ням-ням! Люблю! Только что съела! А еще спасает холодный чай! Тоже вкусненький!
А Формула... Обожаю!!!

0

47

ещё одно подобное сообщение и весь флуд я поудаляю! :mad:
:to_babruysk:

0

48

подобных не будет
мы будем почти в тему
и начнем издалека
вспомним великого сенну
вспомним как начиналась его карьера
вспомним что родители сделали ему свою трассу для картинга (или что-то вроде того)
вспомним что перед тем как прийти в формулу он выиграл все что можно на картах
скажем что вообще для многих гонщиков дорога в больой спорт начинается с картинга
а потом будем флудить собственно про картинг!
нифига не стремно на самом деле! и очень прикольно! даже прикольнее мороженого я бы сказал. =) и уж точно прикольнее телевизора! =)))

0

49

Если уж на то пошло, то и Шуми пришёл из картинга, да и Рубенс с Кими тоже...как мне кажется вообще все формульные гонщики катались на картингах.
Вот только мне формульным гонщиком всё равно не стать, так что смысл садиться на карт? )
З.Ы. Шуми был чемпионом толи мира толи Европы по картингу в 14 лет...

0

50

Кстати, о Сенне. Если кому-то интересно, то вот самое подробное описание гибели великого бразильца:
Лучшие Чемпионаты Ф1 - "Чёрный уик-енд"

Убивает то, что за день до смерти Сенны на той же трассе во время квалификации разбился ещё один гонщик Роланд Ратценбергер. И Сенна хотел посвятить ему свою победу "свернутый австрийский флаг был найден в кокпите разбитого Уильямса бразильца".

Темы с f1-live где обсуждается гибель Сенны:
Айртон Сенна - волшебник, которого мы не забудем!
По какой же причине мир потерял Великого Чемпиона Айртона Сенну

0

51

Ну что, гонка супер! Много интересных моментов.
1 - Алонсо
2 - Шуми
3 - Кими
Видели бы вы как Кими вежливо пропустил Мишутку вперёд на последнем круге  :rolleyes:
Видимо подлый финн решил конкретно нагадить испанцу...

З.Ы. между Мишой и Федей теперь 25 очков разницы... :(
З.З.Ы. фраза комментаторов в "Лучших моментах": "Росберг водит болид как маршрутку"  :lol:

0

52

BobicZdoh написал(а):

ещё одно подобное сообщение и весь флуд я поудаляю! :mad:
:to_babruysk:

Андрюха -злюк!!!! =))) :P

0

53

BobicZdoh написал(а):

Ну что, гонка супер! Много интересных моментов.
1 - Алонсо
2 - Шуми
3 - Кими
Видели бы вы как Кими вежливо пропустил Мишутку вперёд на последнем круге  :rolleyes:
Видимо подлый финн решил конкретно нагадить испанцу...

З.Ы. между Мишой и Федей теперь 25 очков разницы... :(
З.З.Ы. фраза комментаторов в "Лучших моментах": "Росберг водит болид как маршрутку"  :lol:

=))))))))))))) Оч порадовало это сообщенице! 5 баллоффф! Блин, ну когда же уже Мишка и Алонсо обгонит!!! Ну сколько мне ждать?!

0

54

Классная фотка!!! (надеюсь хоть это не флуд по-твоему)

0

55

Все пилоты, погибшие за новую историю Ф1 (с 1950-го года)
Хм...из представленного знал тока про Сенну, Раценбергера и Петерсона. Смерть последнего вообще убила...

Ники Лауда получил серьезные ожоги в огне после аварии

Я бы сказал "был изуродован в пожаре"...
поразительные конечно цифры, 38 человек...сеёчас в формуле столько народу не выступает...

0

56

Завтра в 9.00 по Рен-ТВ будет передача "Ф1.Взгляд изнутри"! Должно быть оч интересно!

0

57

Красавиц-мужчина! А у мя точно такая же кепочка есть!=)))

0

58

Да! Да! Да! В квале Шуми 1ый, Масса 2ой! Реально сегодня им не было равных!А Алонсо только 5ый!!!  Ой, хоть бы и завтра все так хорошо было!!! Я вообще на позитиФФФе, такой кайф!!! ШУМИ лучший!!!!

0

59

Поздравляю вас, дамы и господа, у красных машин дубль!  :friends: Проклятый испанец только 5й. :to_babruysk:

0

60

и кто же мне всетаки объяснит, почему всегда шумахер был так крут просто на голову выше, а в этом сезоне почти все выигрывает алонсо
что случилось? алонсо вдруг стал так крут? шумахер стареет? у феррари была лучше техническая база? сейчас у алонсо лучшая машина?

0


Вы здесь » bobiczdoh » Прочее » Формула 1