bobiczdoh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bobiczdoh » Прочее » Формула 1


Формула 1

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

СС:
Основатель "Гонки чемпионов" Фредрик Юнссон уже провел переговоры с 22-летним Льюисом, который отпраздновал победу на последних этапах и стал лидером в общем зачете Ф1.

- Мы дважды разговаривали с Льюисом и его отцом Энтони, оба раза - после ГП Монако,- сказал Юнссон. - Он заинтересовался нашим предложением, хотя МакЛарен хочет, чтобы Хэмильтон полностью сконцентрировался на Ф1. Сам же Льюис рвется принять участие в нашей гонке - когда еще фанаты смогут увидеть, как он соревнуется с самим Михаэлем Шумахером!

Семикратный чемпион мира уже подтвердил свое участие. В прошлый раз на "Гонке чемпионов" в 2004 году он проиграл нынешнему пилоту Рено Хэйкки Ковалайнену.

Также на эту гонку приглашены Дэвид Кулхард, Дженсон Баттон, Колин Макрэй и Энди Приоль.

0

152

А Култхард и Батон каким боком туда примазались?
"Гонка чемпионов" - это соревнования на 4х видах транспорта или гонка кольцевая на неком подобии болидов Ф1?
Просто в том году или позапрошлом я смотрел какую-то хрень, в которой учавствовали Култхард, Кавалайнен, Росси и ещё несколько человек (вроде кто-то из ралли..).
Так вот они там гоняли на багги, кузовах, квадрах и водных байках. Вроде как, Росси всех надрал.

0

153

BobicZdoh, я вот тоже задалась этим вопросом и полазила в инете, правда мало чего хорошего нашла, но для того, чтоб иметь представление, на мой взгляд достаточно этого:

http://www.sovserver.ru/dc/sport/2007/0 … hempionov/
http://www.automotosport.ru/?s=news&newsid=3102

0

154

О! гонку по первой ссуле я смотрел. И вообще это ссыла на сайт файлообменника нашего =).
Если надо - могу скачать (но что-то неохота).

0

155

Гонка Чемпионов это хорошо. Но мне кажется, что дистанция мала для выявления победителя.

Кстати на сайте f1news, появилась ссылка на статью о российской трасе Формулы 1. Можете зайти посмотреть :) Но мне кажется, что это очередной всплекс и он затухнет, как и все остальные...

А по поводу Феррари, я могу сказать следующее: команда прибавила на тестах, испытала несколько новинок, так что ждем Гран-При Франции... Которое будет через неделю. И вполне возможно, что "Красный барон" вновь посетит "Большой цирк".

0

156

Видела сегодня предлагаемую схему трассы, но я как-то уже в это не верю...

0

157

Результаты ГП Франции:
Pos No Driver Team Laps Time/Retired Grid Pts
1 6 Kimi Räikkönen Ferrari 70 Winner 3 10
2 5 Felipe Massa Ferrari 70 +2.4 secs 1 8
3 2 Lewis Hamilton McLaren-Mercedes 70 +32.1 secs 2 6
4 10 Robert Kubica BMW 70 +41.7 secs 4 5
5 9 Nick Heidfeld BMW 70 +48.8 secs 7 4
6 3 Giancarlo Fisichella Renault 70 +52.2 secs 5 3
7 1 Fernando Alonso McLaren-Mercedes 70 +56.5 secs 10 2
8 7 Jenson Button Honda 70 +58.8 secs 12 1
9 16 Nico Rosberg Williams-Toyota 70 +68.5 secs 9 
10 11 Ralf Schumacher Toyota 69 +1 Lap 11 
11 8 Rubens Barrichello Honda 69 +1 Lap 13 
12 15 Mark Webber Red Bull-Renault 69 +1 Lap 14 
13 14 David Coulthard Red Bull-Renault 69 +1 Lap 16 
14 17 Alexander Wurz Williams-Toyota 69 +1 Lap 18 
15 4 Heikki Kovalainen Renault 69 +1 Lap 6 
16 22 Takuma Sato Super Aguri-Honda 68 +2 Laps 22 
17 20 Adrian Sutil Spyker-Ferrari 68 +2 Laps 21 
Ret 19 Scott Speed STR-Ferrari 55 +15 Laps 15 
Ret 21 Christijan Albers Spyker-Ferrari 28 +42 Laps 20 
Ret 23 Anthony Davidson Super Aguri-Honda 1 +69 Laps 19 
Ret 12 Jarno Trulli Toyota 1 +69 Laps 7 
Ret 18 Vitantonio Liuzzi STR-Ferrari 0 Accident 17

Самое запоминающееся в гонке - постоянная борьба Алонсо с Хайдфельдом, ну и периодически с Физико. Эти двое достойно выдержали борьбу с 2ухкратным чемпионом на более быстрой машине=)
Не было дождика...
1ое очко у Баттона и Хонды=)
Феррари справились с трудностями, теперь наравне вроде с МакЛарен! Ждем ожесточенную борьбу!

0

158

Гонка была весьма интересной!
Алонса показал как он хорошо умеет совершать обгоны исключительно с помощью питстопов.
Райкконен таки выжал всё из своего болида! Феры первые в Британии! Льюис только 3й.
Жалко Массу, если бы он не заглох на старте, он был бы первым! Такой прорыв - за первые 20 кругов с 21го на 1е место!

0

159

Да уж, Маську жалко, а ведь мог бы быть и дубль Феррари!=( но Кими реально удивил, фин наконец-таки проснулся!!! Одна из самых нервных гонок получилось, очень интересная, пролетела оч быстро!

0

160

Прикольное название флуд да где празднуете выпускной

0

161


Вы здесь » bobiczdoh » Прочее » Формула 1