bobiczdoh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bobiczdoh » Bobiczdoh » Header сайта


Header сайта

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Это только у меня в верхней части "бобика" не отображается заглавие?
Или еще у кого та же фигня?

0

2

А... Понятно, почему-то это происходит в firefox'е, а в ИЕ все нормально...

0

3

Страница была создана с одной целью - помощь первокурсникам 8-го факультета МАИ.
Тебе не кажется, что уже не только первокурсникам?  :)

0

4

Ilya написал(а):

Страница была создана с одной целью - помощь первокурсникам 8-го факультета МАИ.

И много первокурсников ты тут видел???

0

5

Вот я о том же.

0

6

Этот сайт был действительно СОЗДАН ДЛЯ помощи первокурсникам, а то что он превратился во флудерастню для второкуров - это уже исключительно ваши заслуги.

0

7

И много ты тут интересующихся первокуров видел?  :rolleyes:
З.Ы. Сайт упал что ли?

0

8

Я устроил полный реаплоад

0

9

BobicZdoh написал(а):

Этот сайт был действительно СОЗДАН ДЛЯ помощи первокурсникам, а то что он превратился во флудерастню для второкуров - это уже исключительно ваши заслуги.

Скорее, он был ЗАДУМАН для помощи первокурам, но далее все не слишком соответствовало плану.

0

10

commando написал(а):

Скорее, он был ЗАДУМАН для помощи первокурам, но далее все не слишком соответствовало плану.

Ибо первокуры если тут и есть то активно прячутся, а есть тут только мы  :)

0

11

Ilya написал(а):
commando написал(а):

Скорее, он был ЗАДУМАН для помощи первокурам, но далее все не слишком соответствовало плану.

Ибо первокуры если тут и есть то активно прячутся, а есть тут только мы  :)

Ну, некогда первокур забрел сюда и спросил, как делать лабу... Вотъ... потом мы его потеряли ))

0

12

потом он превратится в форум для выпускников и старперов =)))

0

13

Не, надо просто по другому материалы рассортировать ... Сначала по семестрам, потом по дисциплинам ...Надо дизайн поудобнее сделать, более светлый ... И ещё ... Неполохо бы сделать доступ к материалам по ftp ... То есть чтоб всё не на сайте искать, а просто логиниться на ftp сервер, а там по папкам лазить ... Я вот не знаю, на народе есть защита от удаления файлов( шоб неповадно было ) или нет?!  :/

0

14

Защиты нет
то как всё есть на сайте - удобнее чем по фтп, потому что у меня там всё в одну кучу свалено!
и папка в кторой всё это говно лежит уже наверное год как отказывается грузица за разумное время  :(

0

15

Предложения Алекса мне кажется очень разумными. Поддерживаю.
Насчет более дружественного дизайна я уже говорил когда-то, но Андрюха наотрез отказался )

0

16

Предложения Алекса:
1) рассортировать по семестрам - бред, искать по предметам ИМХО удобнее, хотя надо попробовать...
2) светлый дихзайн в печь, не нравиться выкрути регулировку яркости на мониторе)
3) фтп)))))) кому нить дать скриншот папочки files на бобике? вы явно не знаете что такое искать нужную вещь на фтп сервере...да и на народе нормального фтп нет...
Вот...
интересно кто товарищу Alex'у методично штампует минусы...поразвелось здесь всяких... :to_babruysk:

0

17

Возможно, оно само упало?  ;)

Отредактировано commando (2006-07-04 22:42:06)

0

18

BobicZdoh написал(а):

) рассортировать по семестрам - бред, искать по предметам ИМХО удобнее, хотя надо попробовать

по-моему, удобнее будет сортировать по семестрам, а там уже по предметам

BobicZdoh написал(а):

светлый дихзайн в печь, не нравиться выкрути регулировку яркости на мониторе

пипец какое дружественное отношение к пользователям

0

19

Veld написал(а):

пипец какое дружественное отношение к пользователям

Видимо вы не застали надпись на главной странице "Все недовольные идут на х%й!")

0

20

BobicZdoh написал(а):

Видимо вы не застали надпись на главной странице "Все недовольные идут на х%й!")

Разве можно такое писать на главной?! В слове хуй нет буквы %! (с).  Давайте оберегать чистоту великого и могучего русского матерного языка!

0

21

Не могли бы вы свои мысли по поводу дизайна высказывать в теме "Светлый дизайн"!
И не флудите, плиз, здесь, а то я апать заипусь!

0

22


Вы здесь » bobiczdoh » Bobiczdoh » Header сайта