bobiczdoh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bobiczdoh » Учеба » СППО на сложный текущий момент


СППО на сложный текущий момент

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Остались ли на потоке люди, еще не сдавшие лабы? Если есть такие, им что-нибудь говорит фамилия "Кузнецова"?
И сколько человек сдали зачет красным штанам с первого раза? )

0

2

И сколько человек сдали зачет красным штанам с первого раза? )

По 2-3 человека из группы.

0

3

Дело обстояло так: Семенов разрешил в один день сдавать дважды, и практически все, кто не сдал с первого раза, сдали со второго.

0

4

Я вот никак не могу сдать третью лабу :/
Так что Postal, не отчаивайся, ты не один! Мы с табой! :)
Кстати, может у кого завалялась третья лаба, выложите плиз, а то никак не могу сделать так, чтобы она работала. Буду благодарен.

Отредактировано Dim (2006-06-04 20:35:17)

0

5

В 7-ой группе в чеиверг сдало 5 человек из 6 сдававших...

0

6

Кстати, кто знает, когда у Семенова пересдача?
Я был уверен, что во вторник в 10-00, но до меня дошли слухи, что это может быть не так...

0

7

в четверг он сказал, что во вторник в 10:00

0

8

Я всё забываю как у него имя-отчество Александр Анатольевич или Александр Алексеевич? :D

0

9

а я и не знал никогда -- для сдачи зачета знание его имени и отчества не является необходимым условием.
Как, впрочем, и достаточным... )

0

10

Ну что же вы? Как же так?
Александр Сергеевич!!!
Такие имена стыдно не знать :D

0

11

А как проходит экзамен по СППО? Смотрит ли семёнов лабы, листинги (я тут напартачил в коде), спрашивает ли по ним?

0

12

Dim написал(а):

экзамен по СППО

Может все же зачет?

0

13

точно зачёт! :)

0

14

Листинги смотреть не должен. Обещал не смотреть во всяком случае.

0

15

Листинги не смотрит, отчеты тоже не обязательно приносить. По лабам надо принести граф отношений и знать, какие алгоритмы использованы (или должны быть использованы) в лабе. Обязательно знать реализацию категорий, в особенности принципа подстановки. Еще он любит спрашивать про диспетчер и вообще про составляющие ОС.

0

16

Dim написал(а):

Смотрит ли семёнов лабы, листинги (я тут напартачил в коде), спрашивает ли по ним?

Лично у меня сложилось мнение, что наличие отчета очень желательно, но, в принципе, можно отделаться и мега-схемкой в духе Семенова.
А вот приводить в отчете код программы, по-моему, совершенно бессмысленно. По крайней мере ту часть кода, в которой ты не уверен.  Так как в принципе были случаи, когда Семенов смотрел приведенный код, делал по нему замечания и задавал вопросы...

0

17

да не нужен ему код

0

18

Семенову нужно только угодить
Если ты скажешь не то что он хотел услышать, значит, по его мнению, ты полный дурак
Сегодня за весь день сдали только три человека со всего курса...
... Удручающая статистика

0

19

Конечно все вопросы выучить и понять нереально.Давайте определимся с наиболее популярными вопросами от красных шатанов. Что он любит спрашивать?

0

20

Сегодня была очередная серия многосерийного кровавого поединка "Красные штаны против восьмого фака". Победили, конечно, красные штаны.. в который раз уже.. Но все не так плохо - очередная сдача СППО 19, в понедельник, вроде с 10 до 12. а потом уже только 7 июля.. вот так.

0

21

К слову сказать, красные штаны победили всухую, не поставив ни одного зачета )))

0

22

красные штаны поставили сегодня как минимум 5 зачетов

0

23

_Sten написал(а):

красные штаны поставили сегодня как минимум 5 зачетов

Ну, тогда ссори за неправильную инфу... )
Просто мне ни одного такого счастливчика вчера увидеть не удалось...

0

24

Ты просто в самом конце бойни подошел, когда уже всех счастливчиков оттащили с поля брани..)

0

25


Вы здесь » bobiczdoh » Учеба » СППО на сложный текущий момент