bobiczdoh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bobiczdoh » Учеба » Физика


Физика

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Други и просто любители физики! Бабецкий дал вопросы к экзамену, так что можете готовиться! Всем приятного времяпрепровождения ;)
Вопросы смотрим здесь: http://ifolder.ru/26936

0

2

У кого-нибудь уже была физика с Бабецким?
Там журнал с лабами нужно иметь с собой, или всё было зачтено при защите ргр?

Отредактировано postal (2006-06-19 08:34:04)

0

3

Первый экзамен по физике сегодня у групп 1,2 отчёт с мероприятия обещаю )

0

4

У 08-207 консультация по физике состоится 24 июня на кафедре 807 в 14:00
Котельников всех ждёт  :D

0

5

Итак. Физика с Бабецким состоялась сегодня. Сразу говорю: списать трудно, Бабецкий ходит по аудитории, смотрит.... Правда пару раз высовывался в окно... У нас одному товарищу даже посчастливилось в этот момент достать бомбу.

0

6

О проведении экзамена: Бабецкий сам раздает карточки с номерами вопросов: один вопрос на электричество, другой на оптику. Потом, если прилично написан билет, спрашивает по нему, дабы установить, насколько человек понимает написанное. Может сразу поставить 3, а может дать простую задачку. Если решаешь простую задачку, ставит 4 или же дает задачку посложнее. Решаешь сложную задачку - получаешь 5. Результаты в нашей и 1й группах неутешительные: у нас одна пятерка, одна четверка, в общей сложности сдало 5 человек; в 1й группе сдало, кажется, человек 7.

0

7

РГР с собой не нужно приносить?

0

8

Товарищи, сдававшие физику!

Расскажите, как там и что? Как тов. Бабецкий спрашивает - по лекциям или нет? Какие задачи дает? Какие мегатеоретические вопросы.

ЗЫ Кто юзал Савельева - там написано то, что надо рассказывать?

0

9

По-моему, Бабецкому все равно, из какого источника материал... Лично я учила по лекциям.  Задачку мне дал про несколько поляризаторов, надо было определить из закона Малюса интенсивность света. Кому-то давал задачки на конденсаторы...

0

10

Обратите внимание, что на сайте доступна шпора по физике.
рассчитана она на 7ю группу, но остальным тоже может пригодиться.

0

11

commando написал(а):

Товарищи, сдававшие физику!

Расскажите, как там и что? Как тов. Бабецкий спрашивает - по лекциям или нет? Какие задачи дает? Какие мегатеоретические вопросы.

ЗЫ Кто юзал Савельева - там написано то, что надо рассказывать?

В Савельеве написано по оптике то, что надо, правда очень уж объемно, а на экзамене вполне достаточно написанного в лекциях!!! Удачи вам, "юные физики",а мне бы пора хотя бы на вопросы по термеху взглянуть!

0

12

http://ifolder.ru/37487

лекции котельникова
часть недостающей лекции по физике (4 вопроса после 16 перед 17)
выложил 2 из них, часть 3его,остального нет

это 32-38 страницы лекций, выложенных на Бобике!
Вот, про типы газовых разрядов найти бы что-нить
Bobiczdoh

0

13

Как мне тут сообщили, консультация для 5, 6 и 8 групп у Бабецкого состоится в субботу, в 10-00 в 228 В.
Сразу предупреждаю, что я эту информацию естесственно не проверял, но, источник информации надежный )

0

14

Интересно, кто-нить знает шо-нить про СВЧ-разряд?

0

15

Уважаемая 7 группа!
Защита лаб у Котла буде проходить в четверг, 7 декабря, в 18:00
встречаемся на кафедре

0

16

Задачник ко второй расчётке:
http://bobiczdoh.mylivepage.ru/file/?fileid=1213

0

17

Любителям формата djvu
удобнопечатаемые лекции

0

18


Вы здесь » bobiczdoh » Учеба » Физика