bobiczdoh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bobiczdoh » Учеба » Теормех


Теормех

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Выложите билеты с экзамена, у кого есть, пожалуйста.
Или хотя бы какие вопросы были в билете, если задачи нет.
А то я на пересдачу отправился, кто не в курсе, -- хочется сдать хорошо в следующий раз.
Думаю, билеты не поменяются.

Отредактировано Nagan (2006-06-13 18:00:31)

0

2

А в целом как результаты?

0

3

5 - Grom, walrus, kalibri, Dawуnя
4 - St. Легион
3 - _Sten
2 - Nagan, banderas
техническое поражение - Oxygen_Mask

0

4

а кто есть walrus? алиса? поздр!

моя задача
мат. точка массой м движется с уравнением у = а синус к х
у - вертикальная ось
х - горизонтальная
найти функцию лагранжа и интеграл энергии
халява ловись называется =)))

0

5

билет#20

вопросы №20, №39

задача
дан цилиндр (вертикальный) , по нему движется точка , радиус цилиндра и масса точки даны, найти уравнения Раусса и первые интегралы

решение (скан) выложу завтра

спасибо Иринке

0

6

Результати 6 группы по термеху. сдавало 8 человек. из них положительных - одна пятерка, 2 четверки и 1 тройка. в пятой группе было порадостней - у них ни одной двойки..

0

7

мой билет номер шесть. 6 и 29 теоретические вопросы. Задача на док-во. (где F=-[<omega>xV]). она есть на маинфо - скачаете экзаменационные задачки и сразу увидите - она там такая одна.

задачу решил (она не очень сложная). Теорию написал. Док-ва привел. Получил 4 (у Маркеева) - не очень уверенно отвечал на доп. воросы (были по ф-ии и ур-ю Лагража, Рауса и тд).

0

8

Руденко в основном задает дополнительные вопросы по 35-40 вопросам и по Случаю Эйлера, Лагранжа и Ковалевской в первых интегралах. Если поймет, что ты не очень в теме, будет из тебя вытягивать все предположения и соображения.. соответсвенно если они будут далеки от истины - выгонит. Руденко вероятнее всего будет на пересдаче.. так что это следует принять во внимание.

0

9

ЛОСИ тм написал(а):

Руденко в основном задает дополнительные вопросы по 35-40 вопросам и по Случаю Эйлера, Лагранжа и Ковалевской в первых интегралах. Если поймет, что ты не очень в теме, будет из тебя вытягивать все предположения и соображения.. соответсвенно если они будут далеки от истины - выгонит

У нас Руденко ставила 3-ки даже если не мог ответить на доп вопросы

0

10

ЛОСИ тм написал(а):

Если поймет, что ты не очень в теме, будет из тебя вытягивать все предположения и соображения.. соответсвенно если они будут далеки от истины - выгонит.

Но в принципе, она выгоняет IMHO только тогда, когда поймет что ты савсем не в теме, причем по нескольким вопросам...

0

11

бардин любит в качестве дополнительного вопроса просить написать уравнения рауса, гамильтона, лагранжа, еще кого-то там - их там куча похожих уравнений 2х типов
это надо писать сходу
спрашивает что такое дейсвие по гамильтону, еще по кому-то

0

12

Народ, можете помочь с решением задачек по термеху... в понедельник очень надо их сдать и не фига не решается... http://orda-clan.ru/img/teormeh.jpg Особенно интересует решение по первой задаче... По Лагранжу я таки смог вывести из ответа некую функцию... хотя она мне и не очень сильно нравится

0

13

ЛОСИ тм написал(а):

задачу решил (она не очень сложная). Теорию написал. Док-ва привел. Получил 4 (у Маркеева) - не очень уверенно отвечал на доп. воросы (были по ф-ии и ур-ю Лагража, Рауса и тд).

Мдя, с Термехом будет фигня я думаю ... :/

0

14


Вы здесь » bobiczdoh » Учеба » Теормех