bobiczdoh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bobiczdoh » Прочее » ЧМ


ЧМ

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Ну чуть-чуть ошибся...
P.S. Сорри за злостный оффтоп... )

Отредактировано Zamestitel (2006-06-26 01:18:20)

0

2

И все-таки 16 желтых, да простят меня модеры за флудок...

0

3

вы заипали меня флудить в теме про Ф1, так что пишите здесь!

0

4

Формула отдыхает... футбол руллс...
Такого мяса я не видел никогда!
Карточек желтых штук 16 и 4 красных!!!

0

5

Да, матч Португалия - Голландия запомнится надолго.
Желтых карточек кстати где-то в районе 20-ти.
Боюсь даже финал будет менее интересным...

Отредактировано Zamestitel (2006-06-26 01:14:13)

0

6

Zamestitel написал(а):

Да, матч Португалия - Голландия запомнится надолго.
Желтых карточек кстати где-то в районе 20-ти.
Да, боюсь даже финал будет менее интересным...

Да не, это ты загнул, там больше 16 никак не наберется, я пытался следить...
Ждем битвы с Англией.

0

7

Ну наконец-то появились мужики, которые смотрят ЧМ!!!!

0

8

Жаль только, что наши с commando сообщения при перемещении в новую тему несколько утратили первоначальный порядок, поетому смысл половины из них сложно понять...

0

9

Это ошибка движка. От меня никак не зависит.

0

10

Я зла!!!! Пенальти, с которого итальянцы выиграли, был назначен абсолютно несправедливо!!! Позор судье!!!  :mad:

Отредактировано Flame (2006-06-26 21:15:10)

0

11

Ваабще, полный беспредел!!!
Я так болел за автралийцев. IMHO, автралийцы, в отличие от многих команд, всегда боролись до конца...
А судья просто не оставил им шанса, ни минуты игры штоб отыграться... (((

0

12

Шведы вылетели нах...
Из желто-синих тока Украина осталась... Хотя надежды на них почти нет(Ну Швейцария это не соперник все-таки)... :/

0

13

St.Легион написал(а):

Шведы вылетели нах...
Из желто-синих тока Украина осталась... Хотя надежды на них почти нет(Ну Швейцария это не соперник все-таки)... :/

Хы! А Бразилия разве не желто-синяя? На них надежды ого-го!

0

14

А вот меня волнует, как сыграют Германия с Аргентиной. У немцев сейчас получается действительно яркая игра, обидно будет, если они не дойдут до полуфинала...

0

15

4:2!!! Немцы выйграли! На стороне обеих команд, и аргентинцев, и немцев, был опыт, но вот удача была на стороне только немцев! А я рада!=)

0

16

Schuma написал(а):

4:2!!! Немцы выйграли! На стороне обеих команд, и аргентинцев, и немцев, был опыт, но вот удача была на стороне только немцев! А я рада!=)

Я тоже болел за немцев, но аргентинцев явно засудили - там был пенальти у немцев в штрафной, плюс несколько неданных карточек...

0

17

Точно результат матча не соответствует показанной игре!
Кроме "неданных карточек" была еще карточка за симуляция в штрафной, вместо пенальти

0

18

Ну ладно, тогда скажем так: на стороне немцев был не только опыт, но и удача + судья! Но я все равно рада!=)))))

0

19

забавно седня потусили у товарища
человек 20 собралось
так вот пока все раскуривали кальян, питались на кухне, рубались в карты в комнате... девушки собрались перед телеком и в чисто женском кругу смотрели футбол... =))))

0

20

и что тут такого? некоторые ребята, когда узнают, что я Ф1 смотрю, так удивляются, но почему?! неужели девушки только мыльные оперы смотреть должны? Фигушки! :P

0

21

Французы вынесли Бразилию... http://smilies.sofrayt.com/%5E/_950/boxing.gifhttp://smilies.sofrayt.com/fsc/sobbing.gif

0

22

кто там с кем в полуфиналах?

0

23

Германия - Италия
Франиця - Португалия

0

24

одна европа осталась

0

25

commando написал(а):

Буду усердно за Германию болеть! Сегодня кстати в ГП без конца параллель с футболом проводили, сказали, что в боксах Мидлэнд ("русская" команда) гонщики между собой при просмотре футбола чуть не подрались: один - голландец, а второй - португалец!

0

26

Немцы молодцы, это однозначно!! Завтра буду с замиранием сердца смотреть, как они сыграют с Италией... На счет вылета Бразилии нисколько не сожалею: как-то они на протяжении всего чемпионата играли неярко, неинтересно. А вот французы в этом матче смотрелись очень симпатично.

0

27

Оказывается, в матче немцев с аргентинцами самое интересное было после пенальти:
http://www.germany06.ru/2006/07/01/a_160209.shtml
Здесь кой-какое видео:
http://margonoid.com/alien/arg-ger.avi
А я пропустил  :(

Отредактировано commando (2006-07-03 20:28:27)

0

28

Очень печально, что Германия не вышла в финал... С моей точки зрения, ошибкой немцев было то, что они настроились на затяжную игру и последующую серию пенальти. Ну и устали, к тому же... Плюс еще наверняка сказалась дисквалификация Фрингса... Что ж, остается надеяться на третье место...

0

29

Главной ошибкой немцев было отсутствие желания форсировать собития на протяжении практически всего матча. Судя по всему, им просто лень было играть, и они лишь дожидались удачных моментов для взятия ворот итальянцев, в то время как итальянцы сами создавали такие моменты.
Лично мне сборная Германии не нравилась на протяжении всего чемпионата именно за подобное затягивание времени. Они начинали играть только тогда, когда им было некуда отступать. Либо, как в матче со Швецией, они играли до достижения определенных целей, после чего опять же практически останавливали игру. Мне было совершенно неинтересно смотреть бОльшую часть времени матчей с участием сборной Германии именно из-за отсутствия интересных событий на поле. Как результат - моя сильная неприязнь к данной сборной, хотя я считаю что по классу игры она уж точно одна из лучших.
Исключениями могут служить, пожалуй, только последние два матча соответственно с Аргентиной и Италией. Причем, IMHO, в матче с Аргентиной Германия выиграла... мммм... скажем, не совсем честно, ну а исход матча с Италией по-моему абсолютно законемерен.
Посмотрим как проявит себя сборная Германии в матче за третье место...

0

30

Ну абсолютно не согласна!!! Команда Германии, на мой взгляд, очень симпатично играет. И не стоит говорить, что они затягивали время и что интересных событий на поле не наблюдалось. Напротив, очень яркая, интересная игра, блестящие игроки...
А к сборной Италии отношусь весьма прохладно еще с чемпионата Европы 2004 после известного плевка Тотти. Так что сейчас болею против итальянцев.

0


Вы здесь » bobiczdoh » Прочее » ЧМ