bobiczdoh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bobiczdoh » Прочее » ЧМ


ЧМ

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Чего никто не болеет? Сегодня второй полуфинальный матч! Определится соперник Итальянцев!
Да уж, финал Франция -- Италия будет смотреться неплохо! Вы так не считаете?

0

32

Да, интересно, что приподнесут нам французы в сегодняшнем матче... Финал Франция-Италия действительно интересен... Думаю, он будет смотреться занимательнее, чем финал Португалия - Италия.
А, если честно, сегодня особо ни за кого болеть не буду, просто полюбуюсь красивым футболом.

0

33

Итальянцы жестоко отомстили за медведа:
http://community.livejournal.com/ru_pre … html?nc=16

2 Модер: это в тему!!!

0

34

Аве, господа! Свершилось! Потомки жителей ВЕЧНОГО снова на вершине мира!
Нострадамус был чертовски прав. А я поверил в это предсказание еще до полуфиналов.
Все это конечно здорово, но смотреть финал, зная его исход...

0

35

А мне ужасно жалко Зидана... Не дали человеку нормально последний матч доиграть...

0

36

Доиграть, по-моему, он сам себе не дал! Зато его признали лучшим игроком турнира! Поздравляем!

0

37

Не вижу причин жалеть Зидана. Лично меня его поведение просто возмутило. Отметил, блин, последний матч в карьере (а может быть опять не последний...)

0

38

Зидана однозначно спровоцировал Матерацци. И понять поведение обоих, в принципе, можно. Не знаю, чем там руководствовался итальянский защитник, нарочно ли что-то сказал Зидану или просто вырвалось, но, как говорится, цель оправдывает средства. Зидан же поступил в этой ситуации, как самый обычный человек (а не как капитан команды), не желающий сносить оскорбления в свой адрес. Именно поэтому его чисто по-человечески жаль. Непонятно лишь поведение судьи. Почему не разобрался в произошедшем до конца? Да, не видел он этого момента, да, полагался лишь на слова бокового орбитра. Но разве это оправдание в подобной ситуации?..

0

39

Не могу не отметить: по итогам чемпионата лучшим бомбардиром (5 забитых голов) признан немец Мирослав Клозе!!!!!!!

0

40

хорошо что не оливер канн...

0

41

Flame написал(а):

Зидан же поступил в этой ситуации, как самый обычный человек (а не как капитан команды), не желающий сносить оскорбления в свой адрес.

Не, ну как человека я Зидана понять могу. Но ведь его не просто на улице оскорбили. Он своим поведением крупно подставил всю свою команду и страну в целом. Я считаю такое поведение для капитана команды просто недопустимым. Причем не рядового капитана не рядовой команды.
Ну а что до оскорбления Матерацци, так кто его слышал кроме Зидана ну и может еще пары человек... По-моему с Матерации судье на поле разобраться было просто нереально. Поступок же Зидана двойных трактовок не предполагал априори.
Да и потом Зидан тоже мог че-нить в ответ сказать ))))

0

42

Ё-мое, насчет  Зидана уже который день срусь со знакомым парнем! Я его оправдываю!!! Поступил, как настоящий мужик: хотя наверное и знал, что его за это выгонят с поля!!! И хотя я болела за итальянцев, Зидан - молодца! :)

0

43

Кто играл в какие-нибудь игры(футбол, хоккей, хоккей с мячом) тот поймет, что Зидан поступиь иначе не мог! Это же игра, и его акция это было не просто защита своей личности...

0

44

Ну не знаю, лично я считаю силу воли и умение вовремя взять себя в руки также неоспоримым достоинством мужчины.
Останься Зидан на поле, он мог наказать Матерацци гораздо сильнее, выиграв со своей командой тот матч, что IMHO было вполне реально.

0

45

Специально для любителей этой тупой игры:
Что повлекло за собой удар Зидана)

0

46

"Зидан: Руками, малыш, руками.

Матерации: Тебе показалось.

Зидан: Только так и можете меня остановить. Ничего, выиграем по-пенальти, потом найдешь своим рукам более интересное занятие.

Матерацци: Помечтай, через час твоя мама у меня, у чемпиона мира, со..ть будет!"
Вот из-за чего все это произошло

0

47


Вы здесь » bobiczdoh » Прочее » ЧМ