bobiczdoh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bobiczdoh » Прочее » Летооо


Летооо

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Для кого-то уже завершился 2ой курс, а кому-то осталось еще преодолеть одну или две ступеньки, но по-любому уже есть какие-нибудь любопытненькие планы на лето: вообщем-то об этом и хотелось бы поговорить!=)))
С любовью, ваша Schuma.

0

2

планы на лето:
1) написать таки хоть один серьёзный проект до конца
2) валяться на даче
3) чё нить почитать
4) просто приятно провести время
вот и весь ПЛАНЪ!
на самом деле лето будет коротким (

0

3

Э, товарищи, а как же МАТАН и ФАН? Лето - это не сессия, самое время поботать!

Отредактировано commando (2006-06-30 23:44:42)

0

4

Димка, приветик!!!! Я подумывала хоть пару деньков в ФАНе поразбираться, но библиотека забирает у меня Колмогорова=(, да и все учебники "с глаз долой, из сердца вон"! Так что прийдется тусить!=)

0

5

Schuma написал(а):

Я подумывала хоть пару деньков в ФАНе поразбираться, но библиотека забирает у меня Колмогорова=(, да и все учебники "с глаз долой, из сердца вон"! Так что прийдется тусить!=)

Не отмазывайся, КФ сдавать можно в августе, так что времени еще куча!

0

6

Димка, ну что ты весь кайф обламываешь: мои книжки уже сейчас обратно домой в библиотеку хотят!

0

7

Schuma написал(а):

Димка, ну что ты весь кайф обламываешь: мои книжки уже сейчас обратно домой в библиотеку хотят!

Ты многое теряешь... Вот представь, лежишь ты на пляже, сок попиваешь... и читаешь К-Ф.

0

8

Ага!!! Все мне на пляже обзавидуются=)

0

9

1) :flood:
2)Что там с учебниками? А то я не в курсе
3)Вы умудряетесь писать в полночь, а я в 4 ушел из линейки и тока что проснулся  :)

0

10

учебники надо сдать до 1го сентября иначе 5 рублей штрафа)

0

11

5 рублей за каждую книгу!!!=))

0

12

в день)

0

13

Ну насчет того, что в день не знаю! А не хило им будет в день по 5 рэ за каждую книгу срубать, их то у каждого штук по 20!

0

14

Лето полным ходом! Мы бухаем!
Это совместное сообщение от Жака, Андрюхи (обоих), Саныча и Глеба....лето жжот...мы фгавно...фсе бухать!
З.Ы. откуда у тебя стока книг? целых 20...я стока не видел никогда)

0

15

Всем привет! Молодцы, ребятки, отдыхайте! А у меня вот сегодня и завтра плановый просмотр ночью ГП, а потом тоже ночные тусовки начнутся! Да здравствует лето!!!

0

16

Не-а там вроде не в день. Хотя если в читалке книгу зажать, то там за день берут!

0

17


Вы здесь » bobiczdoh » Прочее » Летооо