bobiczdoh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bobiczdoh » Bobiczdoh » Новый хостинг, новый сайт


Новый хостинг, новый сайт

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

собственно сабж:
http://bobiczdoh.jino-net.ru
За хостинг, дизайн, код и пр. спасибо Нагану.

0

2

Требую возвратить чОрный дизайн! Желтый просто ужасен.

0

3

Как мне сказал Наган, весь дизайн порождён изображением бобика. Так что жёлтый вариант является более оправданным, хоть и менее красивым.

0

4

commando написал(а):

Требую возвратить чОрный дизайн! Желтый просто ужасен.

Нефига, этот дизайн прикольнее ... Автор, зачёт ... ;) P.S. Побольше графики добавить, ещё прикольнее будет! :)

0

5

Да! Классный дизайн! Желтый рулит! А еще бы синего побольше! И тогда просто будет Желто-синий сайт!!!(а еще ссылку на "Зоркий" там повесить)

0

6

Собсна, я добрался таки до файлика bg.gif, результат смотрите на сайте. Лично мне (и как я понимаю не только мне) такой вариант больше нравится...
Пишите здесь свои "фи", предлагайте варианты...

0

7

БУ! Что это за ужОс полосатый?

0

8

По моему скромному мнению автора сего творения,
Bobic решительно его испохабил и опошлил своими
вандальскими внедрениями в цветовую гамму.
Вот так.

0

9

Nagan написал(а):

По моему скромному мнению автора сего творения,
Bobic решительно его испохабил и опошлил своими
вандальскими внедрениями в цветовую гамму.
Вот так.

+1  :)

0

10

При всем своем уважении к Naganу должна признать, что темная цветовая гамма мне нравится больше....

0

11

По моему скромному мнению автора сего творения,
Bobic решительно его испохабил и опошлил своими
вандальскими внедрениями в цветовую гамму.
Вот так.

не надо переходить на личности. ты видел тока промежуточный вариант. Сейчас я поставил более тёмный фон (тот же что был раньше на бобике). Стало ИМХО намного лучще. Ярче выделяется центральное окно и сама фигурка бобика. кста, почему ты поубивал теги h3 и h5, они были кстати самыми ходовыми, без них в разделе "Прочее" хрен чо найдёшь...

0

12

В принципе на темном тоже нормально, но с фоном лучше =)

0

13

BobicZdoh написал(а):

не надо переходить на личности. ты видел тока промежуточный вариант. Сейчас я поставил более тёмный фон (тот же что был раньше на бобике). Стало ИМХО намного лучще. Ярче выделяется центральное окно и сама фигурка бобика. кста, почему ты поубивал теги h3 и h5, они были кстати самыми ходовыми, без них в разделе "Прочее" хрен чо найдёшь...

Тема с созданием нового дизайна для бобика возникла с того, что все просили СВЕТЛЫЙ дизайн )
Ладно, о вкусах не спорят, дело твое.

Теги h3 и h5 никто не убивал. Не понял, о чем ты.
Просто надо стараться использовать теги в соответствии с логической структурой документа:
h1 -- главный заголовок на странице, h2 -- подзаголовок и т.д.

Если у тебя в коде нет h1, но сразу есть h3 какой-нибудь, мне кажется это неправильно.

0

14

Посмотрел только что код. И правда, убил h3...
Сейчас исправлю.

0

15

Такое дело... наткнулся тут на хабре - http://www.scribbler.ru/
Может заинтересует. =)

0

16


Вы здесь » bobiczdoh » Bobiczdoh » Новый хостинг, новый сайт